невролог

23:51 20-05-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте. у меня болезнь Рейно. Кроме того, когда сильно понервничаю, немеют пальцы рук и ног. Недавно после сильного испуга онемела челюсть и язык. Подскажите пожалуйста какое- нибудь средство для восстановления нервной системы. Спасибо.

Ответы

# 11:35 21-05-2007 Екушева Е.В., обратиться
Средств немало, однако все они назначаются в индивидуальном порядке. У вас точно установлен диагноз? Или речь идет о синдроме Рейно?
# 22:22 21-05-2007 Анна, обратиться
пишут "Болезнь Рейно". хотя многих симптомов нет, поэтому 3 врача, к которым я ходила, не очень уверенны. а какие именно средства? Амитриптилин можно?
# 12:36 29-05-2007 Екушева Е.В., обратиться
Подбирать нужно любые препараты в индивидуальном порядке.