невролог

20:35 29-05-2007 / Диана, обратиться

У меня рассеянный склероз. В данный момент гинеколог для лечения обострившегося герпеса и гарднереллы назначил принимать циклоферон, валтрекс, генферон, трихопол, линекс. Можно ли мне принимать эти препараты, учитывая заболевание РС?

Ответы

# 15:39 31-05-2007 Irada, обратиться
Здравствуйте Доктор. У меня на руках появился лишай. Обратилась к врачу , сказал что это на нервной почве появился розовый лишай, не чешеться но растёт. Что делать?
# 14:24 13-06-2007 Самат, обратиться
у меня опять обнаружили гарднерелла G(сл+ ) 0, 577/ 0, 283 пожалуйста не могли бы ответить что означают эти цифры и как их излечить , у наших докторов то ли опыта не хватает то ли они специально на мне экспериментируют, ведь это вылезло при повторной сдачи крови на проверку, после лечения.