banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

11:00 30-05-2007 / Василий, обратиться

Здравствуйте!
В первый же день после выхода на работу после небольшого недомогания меня продуло. На следующее утро почувствовал неприятные ощущения в области лица. Прикосновения к правой части лица (щека, правая часть лба с участком волосяного покрова) чувствовались иначе, чем к левой. На следующий день появились стреляющие боли (очень слабые, но достаточные, чтобы их заметить). Они распространялись от участка головы покрытого волосами (рядом со лбом) и вниз к уху. Также побаливало ухо. За день стрельнуло раз 30- 40, но повторюсь, боль при этом была очень слабая. С течением дня область боли при прострелах уменьшилась до границ виска. Провоцирующих боль факторов не было. На следующий день стреляющая боль прекратилась. Но я мог четко очертить под волосяным покровом участок кожи, который чувствовался иначе, остальные части лица были в норме. На следующий день все прошло практически полностью.
Ходил в неврологу, который в результате осмотра поставил диагноз неврит тройничного нерва из- за переохлаждения. Выписал нейромультивит и физиотерапию.
В прошлом у меня что- то подобое было 1 или 2 раза, а именно случаи, когда иначе ощущалась половина лица. Но стреляющих болей не припомню.
Подскажите, пожалуйста, чего мне ожидать в будущем в плане моего недуга и как лучше подготовиться? Как избежать развития болезни или ее появления? Возможно ли такое, что я забуду про НТН?
Василий, 24 года.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru