невролог

21:32 03-06-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня уже больше месяца происходит такая картина то в груди то в животе , постоянно происходит то онемение или спазм(то зажимает как камнями , то выкручивает как нитками, то как напильником по телу трет ) , немеет то левая рука, спазмы в разных местах в голове , причем практически не проходящих . Я не могу ощущать реальность. Прыгает давление , больше пониженое. Невропотолог поставил диагноз нейроцирулиторная дистания . Скажите возможно ли другой диагноз, и как долго это может происходить ?

Ответы

# 13:47 04-06-2007 Екушева Е.В., обратиться
Да, но направление выбрано правильное. Самое главное: подобрать адекватное Вашему состоянию лечение. Без этого подобные явления могут наблюдаться годами.
# 15:00 04-06-2007 Аноним, обратиться
Сейчас колим актовегин и цериброризат и пью таблетки грандексин.
# 16:46 04-06-2007 Аноним, обратиться
Возможно ли что это инфекционное заболевание?
# 11:09 06-06-2007 Екушева Е.В., обратиться
Описанная картина не похожа на инфекционное заболевание. А назначенное лечение уменьшает выраженность описанных явлений?