невролог

00:48 04-06-2007 / Миш, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. .несколько лет подряд меня мучают боли в затылке обычно боль локализуется в одной точке и у основания черепа справа и отдает в лицо под глазом и в сам глаз. .так же на этом фоне наблюдаются приступы . .выражающиеся в мерзком самочувствие и подскоками давление. .давление нестабильно подскочить до 160/ 110 пару минут продержится и снова норма и вот так туда сюда какоето времяюэто у меня примерно с 24 лет. .. проверялся я у всех специалистов. делали мне даже мрт мозга с самом начале когда есче этих симптомов небыло вобщем все анализы экг холтеры сердца давления еег разносторонии анализы крови проверки надпочечников изотопами вобщем море всего и ничего. .вобщем я отчаялся даже уже не жалуюсь. .. дурно станет ложусь где могу и мучаюсь. .ходил я как то к народному целителю так он мне сказал что проблема с гормонами. .. . мне в 13 лет кололи что то типо от задержки пологово развития я уж непомню что но помню что 10 уколов болючих ужасно а потом должны были есче 4 укола ретаболина какого то вколоть. .но неуспели мне так плохо стало что я в больницу попал . .вырос я тогда за 3 месяца на 11 сантиметров. . ужас. .так мне тот целитель сказал что из за этого вся моя гормольнальная система нарушенна. .. я это своему врачу рассказал он меня только высмеял и сказал что чепуха. .вобщем я после этого вобще перестал к врачам ходить. .мне уж 30 семья и дети и некогда болеть. .но вот сижу я сейчас перед компьютером и плохо мне очень давление скачет туда сюда. .. .затылок болит особенно если я глотаю боль просто как игла в затылок отдает в пот меня кидает липкий аж все ладошки мокрые. .я думаю что мне уж ничего не поможет пишу только потому что пишу и потому что мне нукому пожаловатся . .вобщемнезнаю даже зачем я это все пишу. .. . вот такая вот проблема. :((((((((((((((

Ответы

# 13:45 04-06-2007 Екушева Е.В., обратиться
Вам надо сходить на очную консультацию к неврологу для определения точного диагноза и подбора эффективного лечения.
# 01:11 05-06-2007 Аноним, обратиться
так ходил. .и не один раз. .. . после того как 4 года назад сделали мрт мозга и ничего не нашли то стали к психиатору направлять а тот всякими термоядерными антидепреснтрами травить. .. .ну вот хоть убей я не чувствую себя психбольным. .. .
# 01:13 05-06-2007 Аноним, обратиться
а хоть примерно выб моглиб мне подсказать какие проверки стоилоб сделать и какого типа заболевания могло быть. .. .
# 11:12 06-06-2007 Екушева Е.В., обратиться
К сожалению без очного осмотра сложно назначить какие- либо (помимо МРТ головного мозга исследования), а также поставить точный диагноз. Однако антидепрессанты назначаются не только психически больным людям (например при хронических болях в спине и проч. ).