невролог

11:41 05-06-2007 / Ирина32Г, обратиться

Здравстуйте! У меня уже две недели пульсирует в области правого виска особенно в положениии лежа или сидя. ,при ходьбе не ощущается , слева почти неощутимо практически без болезненых ощущений, при этом голова не болит и не кружится давление 110/ 70. и как то непонятно через день, но до конца не проходит. Была на приеме у невропатолога и терапевта никто толком ничего сказать не может, говорят из за перенапряжения. За последний месяц сильно нервничала. Подскажите какие обследовани необходимо пройти и какие лекарства можно попить.

Ответы

# 12:27 06-06-2007 Екушева Е.В., обратиться
МРТ головного мозга, транскраниальную доплерографию сосудов головного мозга, возможно после консультации невролога понадобятся другие методы исследования (заочно сложно сказать). Лекарства назначаются только в индивидуальном порядке.