невролог

21:31 27-06-2007 / Люба, обратиться

Ув. Доктор, у моего мужа сильные головные боли, боли справой стороны в глазу, ухе, отдает на шею с той же стороны и на руку, высокое давление. Иногда 160/ 120, а иногда падает до 90/ 60. Ему 35 лет. Общаемся мы с мужем на английском языке, которым оба не владеем в совершенстве, а тем более медицинской терминологией. Приходится догадываться о поставленных ему диагнозах из моих общих познаний анатомии. А они у меня не велики. После всех обследований и осмотров у разных врачей ничего конкретного они не нашли. Остановились мы на стоматологе, кот. сказал, что возможно произошло или защемление троичного нерва, т. к. посоветовал по возможности не открывать рот вообще и не разговаривать, чтоб лишний раз не травмировать, не тревожить этот нерв. Или воспаление этого нерва. Назначенное лечение BRUFEN 600, CATAFLAM 50, NEWGESAL крем не дает никаких результатов. Боли не проходят уже в течении месяца и постоянно усиливаются к вечеру. Подскажите, пожалуйсто, есть ли возможность установить точный диагноз, т. к. доктора не уверены, что это 100% троичный нерв. Что это может быть? Ради Бога, помогите. Мучается, не спит, срывается. Если вам не тяжело, пожалуйсто, перешлите ответ на мой e- mail. Я с этой техникой не совсем справляюсь. Спасибо заранее. Люба.

Ответы

# 03:07 28-06-2007 Люба, обратиться
извините, забыла написать свой электронный адрес: lyubov05@yandex. ru