banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

01:34 29-07-2007 / Оксана, обратиться

уже года два беспокоят боли в области копчика, боли такие как будто долго стоять согнувшись и распрямиться, так же болит. иногда отпускает, закономерности не замечала. травмы вроде тоже не было. иногда стреляет из спины в мышцу справа от правой коленки. если ложусь то очень больно расслабляться, если напрячь спину то боль проходит, а опять расслабляю и опять боль. иногда как жжение бывает. помогает снизить боль надавливание на места справа и слева от копчика, сильное массирование этих мест костями кулаков. понимаю что вы скажите что необходимо к врачу, но хотелось бы знать симптомами чего это может быть, к врачу смогу попасть только осенью. заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:01 29-07-2007 Оксана, обратиться
забыла добавить, когда лежу на спине и например чихаю то в копчике обязательно хрустнет. и так только когда лежу на спине. и особенно боль усиливается когда ношу что то в руках, даже не очень тяжелую сумку, потом болит поясница, и если даже недолго постою чуть нагнувшись вперед / мою посуду например/ то тоже потом ноющая тупая боль.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru