невролог

00:23 27-08-2007 / Антон, обратиться

Здравствуйте, мне 22 года. Невролог поставил мне диагноз "генерализированное тревожное расстройство и синдром панических атак" и прописал Рисполепт. После употребления Рисполепта общее состояние и самочувствие ухудшилось. Врач не стал его отменять, а прописал в добавок к Рисполепту Рудотель и Клоназепам. Скажите, может ли подобный "коктейль" негативно отразиться на здоровье? И можно ли данные препараты применять при ангиопатии сетчатки? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:10 30-08-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
советую обратиться к психиатру и резко не отменять рисполепт. Если ваше состояние действительно требует такого коктейля, то лучше быть под наблюдением у психиатра, и не потому, что у вас психическое заболевание (это не так), а потому, что психиатры имеют больше опыта работы с такого рода препаратами
# 01:23 31-08-2007 Антон, обратиться
Большое спасибо за ответ.