невролог

13:12 29-08-2007 / Юлия, обратиться

Здраствуйте! Моей дочери 4 месяца, мы не держим головку. Нам врач сказал что это родовая травма и назначил массаж. Я хочу узнать, у меня ребенок будет держать головку или нет. И вообще это лечится?

Ответы

# 13:26 29-08-2007 Аноним, обратиться
Обратитесь в конференцию детский невролог.
# 21:47 30-08-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
только очно, при тщательном осмотре можно вообще что- либо сказать по вашему вопросу. По интернету задача неразрешима