невролог

18:45 29-08-2007 / Евгения (И.Б. 8…, обратиться

Уважаемый доктор,
Я – врач, но уже давно на пенсии. Подскажите, пожалуйста, чем лечить Herpes Zoster по ходу ветвей тройничного нерва с головными болями в правой половине головы.
Поражена также и слизистая полости рта справа.

Ответы

# 21:44 30-08-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
В остром периоде герпес необходимо лечить противовирусными препаратами и обрабатывать высыпания. Проконсультируйтесь у дерматолога. Если начнется постгерпетическая невралгия - это к нам.
# 19:39 31-08-2007 Евгения (И.Б. 8…, обратиться
Благодарю за ответ
# 17:55 12-09-2007 Евгения (И.Б. 8…, обратиться
Уважаемый доктор Супонева,
У меня почти прошли герпетические высыпания, головные боли очень беспокоят. Скажите, пожалуйста, как долго можно пользоваться найзом, может быть его чем- то заменить?