невролог

05:11 04-09-2007 / Андрей, обратиться

Методы и препараты для лечения диагноз - острая демиелинизирующая воспалительная полиневропатия (с- м Гийена- Барре), тетрапарез. Больной - девушка 33 года не ходячая в связи с данной болезнью, просим Вашей консультации

Ответы

# 22:02 06-09-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если вы в Москве или поблизости, можете получить очную консультацию от специалистов нашего центра, где самый большой опыт по лечению СГБ в нашей стране, позвонив по телефону 490- 22- 08, 490- 22- 19. Методы лечения - на первом месте программный плазмаферез - 3- 4 процедуры каждая с объемом удаленной плазмы в 35- 40мл/ кг веса. если плазмаферез не помогает, тогда иммуноглобулины G - в дозе 2 г/ кг веса за курс. Более подробно можно обсудить если пришлете документы на почтовый адрес нашего центра. Координаты по ссылке www. neurology. ru. Обычно отвечаю на эти вопросы тоже я.
# 09:59 16-09-2007 Андрей, обратиться
Здравствуйте доктор. Получили Ваш ответ на наш вопрос по диагнозу с- м Гийена- Барре.
На Ваш почтовый адрес я выслал 14. 09. 2007 года выписку из истории болезни Резник Оксаны Геннадьевны. Дело в том, что ей было уже сделано 5 вливаний плазмафереза, но результатов никаких. Просим Вас ознакомится с нашей выпиской и дать нам пожалуйста консультацию дальнейшего лечения. Дело в том что мы проживаем в г. Петропавловске- Камчатском Камчатского края, на данный момент привезти больную не можем.