невролог

13:37 04-09-2007 / Алеся, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 31 год. Приблизительно три месяца назад у меня начались постоянные головные боли, ощущение сдавленности в голове, головокружение и сонливость. Врач порекомендовал мне попить инстенон. Я пропила курс и во время лечения чувствовала себя гораздо легче. Но вот три дня назад перестала пить таблетки и все симптомы вернулись. Не хочется постоянно сидеть на таблетках. Есть ли каке- либо другие средства, улучшающие кровообращение? Какую диагностику Вы порекомендовали бы сделать для установления причин
такого нарушения? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 21:58 06-09-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
не стоит вам искать мнения со стороны, ведь ваш доктор прописал лекарство, которое вам помогло. Правильнее всего снова обратиться к нему за советом