невролог

15:05 05-09-2007 / Нина, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 33 года. 3 недели назад мне вынесли приговор "МИАСТЕНИЯ"- генерал. форма. Меня беспокоит постоянное двоение в глазах. Из дома я уже не выхожу. Принимаю Калимин и калий. Улучшений вообще нет. Наоборот. Туалет для меня стал домом родным. Тошнота. Головокружения, дурнота такая, что сил нет. Что мне делать? Прошу помогите.

Ответы

# 21:50 06-09-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
видимо, лечения не достаточно. Требуется коррекция дозы или назначение допонительных препаратов. Пока у вас есть силы, покажитесь на прием к Санадзе, это лучший специалист по миастении, он работает в миастеническом центре.