невролог

17:15 05-09-2007 / Anton, обратиться

Мне 23 года. Начались проблемы примерно пол года назад вероятнее всего после ОРВИ была высокая температура и. т. д. Появились головные боли с болью в глазах и при этом ухудшение зрения. Появилась слабость в ногах состояние не объяснить раньше не когда такого не было не могу пробежать, сбежать по лестнице и. т. д. Тяжесть в ногах не могу долго ходить тем более по неровной поверхностью. Когда иду покачивает, потеря ориентации. Постоянная сонливость и такое усталое состояние прямо с самого утра, раздражительность. Не могу стоять ровно когда ноги вместе. Ходил к невропатологу назначил кучу исследований. Сделал ЭМГ, ЭКГ, ЭЭГ, МРТ головы, МРТ шейного отдела позвоночника, доплеровское исследование сосудов, кровь гормоны и общею все в норме. Пришел с этими анализами к неврологу он сказал приходите через месяц или два у Вас все нормально но состояние по моему ухудшается правда точно не знаю, что Вы можете посоветовать. Что это может быть, заранее спасибо.

Ответы

# 18:30 05-09-2007 Нина, обратиться
Возьмите у Вашего невролога направление в Миастенический центр. Пройдите там обследование. У меня все также начиналось. Врачи вообще советовали в клинику неврозов. Оказалась миастения.
# 21:48 06-09-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
пришлите результаты обследования мне на почту. Не может быть чтобы все было нормально. ВОзможно, не там искали