невролог

14:59 06-09-2007 / Viktorija, обратиться

Добрый день!
Меня зовут Вика, мне 22 года. Меня интересует такой вопрос. У меня синдром карпального канала на запястье правой руки, болезнь прогрессирует уже год. Может ли эта болезнь как- то передаться в правую ногу(больше ступню). В последнее время стала очень болеть, не могу спуститься или подняться по лестнице, больно сгибать, перодически просто болит даже в спокойном состоянии. Может ли синдром карпального канала в запястье правой руки как- то отразиться на правой ноге? Может какая- то другая болезнь с похожими симптомами на синдром карпального канала как- то перейти и в ногу? Или проблему надо искать в другом?

Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Виктория.

Ответы

# 21:44 06-09-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обязательно покажитесь ревматологу - нет ли у вас болезни суставов, которая и к карпальному синдрому приводит и в ноге беспокоит