невролог

00:23 09-09-2007 / Оксана, обратиться

У меня бывает поднимается давление, но после таблеток понижается и голова болела не очень. В последнее время голова начала болить все больше и больше. Но как всегда с работой, не хватало время пойти к врачу. Мне советовали пойти измерить внутричерепное давление и сделать еще некоторое УЗИ. Сейчас я лежу в больнице (неврологическое отделение, почти 3 недели): проблемы со спиной (говорят что простудилась). Делаю уколы, системы, массаж, иглоукалывание. С каждым днем спина болела немножко меньше, а голова больше. В один день мне стало очень плохо: сильные головные боли, головокружение, тошнота, рвота. Я пошла на УЗИ. Мне поставили такой диагноз: расширение ІІІ- го желудочка (6, 3 мм), тенденция к ангиоспазмов. В больнице мне перестали лечить спину, и начали лечить голову. 5 дней усиленного лечения, но пока ефекта никакого. Сильные боли, головокружение, бывает темнота перед глазами. Через пару дней я иду уже на работу. Работа напряженная. Что посоветуете? Три недели лечения может уже замного, или еще можно попить таблетки?

Ответы

# 10:32 09-09-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
какой у вас диагноз и какие результаты неврологического осмотра
# 15:33 13-09-2007 Оксана, обратиться
Позвоночная радикулопатия