невролог

10:00 18-09-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Недавно я прошел курс лечением антибиотиком Авелокс, не полеый так как появились пообочные действия на нервную систему (дрожь рук, бессоница, головокружение, трвожность), антибиотик отменили, но врач сказал что у меня признаки нейроинфекции выраженные, хотя вроде до приема антибиотикак ничего не тряслось. Судорог нет, головных болей нет, сознание не спутанное. Консультацию невролога не назначил.
В 199 году у меня были 2 ЧМТ, без последствий, а сейчас на томограмме небольшое расширеие желудочков. Это опасно? Какие признаки нейроинфекции? Нужноли обратиться к неврологу?

Ответы

# 00:12 19-09-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
лучше всего начните с того, какие признаки имеет в виду ВАШ врач. Обратиться к неврологу надо.