невролог

12:45 18-09-2007 / Наталья, обратиться

Сыну 15 лет. Последний год жалуется, что его тело постоянно как- будто колет. Эти ощущения исчезают у него только тогда, когда ему прохладно. Когда его колет, он жутко нервничает. .. , а я не знаю чем ему помочь. Пропил курс экстракта валериана, говорит вроде бы стало реже колоть, но совсем симптом не исчез. С чем это может быть связано? Чем помочь ребенку? Нужно ли обращаться к врачу, если да, то к какому?
Спасибо

Ответы

# 00:10 19-09-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
да, нужно. начните с психоневролога