невролог

23:03 22-10-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Всем ответили, кроме меня, поэтому копирую сообщение от 20. 10. 07: Мне 31 год, есть 5- месячный ребёнок. В конце августа болело левое надплечье, связывала с тем, что постоянно ребёнка носить приходится. Сейчас боль эта стала нечастой, ноющей, в основном если долго в одной позе сижу. Но последние недели 2 на этой же стороне в руке часто, много раз в день, ощущаю мурашки (во всей руке - от плеча до кисти), особенно сильные, если наклоняюсь вперёд, лёжа не бывает. Что со мной? Чем- то можно облегчить эти неприятные ощущения?

Ответы

# 11:59 23-10-2007 Екушева Е.В., обратиться
Чтобы ответить на Ваши вопросы надо провести хотя бы неврологический осмотр. Лучше обратиться к неврологу , если пока нет возможности - пропейте курс нейромультивита по 1т 2р в день (если нет аллергии на витамины группы В). При отсутствии эффекта после месячного курса или нарастании симптомов - обязательно обратитесь к неврологу!