невролог

15:53 24-10-2007 / Юлия, обратиться

Зравствуйте доктор, у меня такая проблема 22. 10 утром неожиданная, сильная , пульсируящая боль за ухом. Такое ощущение как будто там комок. Невозмоно не говорить, больно дышать, как будто идет давление изнутри. 23. 10 опять то же самое, приприеме таблеток"анальгетиков" проходит не доконца . Что это можетбыть? Давление в норме.

Ответы

# 09:54 26-10-2007 Екушева Е.В., обратиться
Причин может быть несколько, разбираться надо в очном порядке.
# 20:32 31-10-2007 Юлия, обратиться
Спасибо, оказалось, что у мамы инсульт.
# 11:48 01-11-2007 Екушева Е.В., обратиться
Надеюсь Ваша мама госпитализирована в стационар и получает адекватную сосудистую терапию. Очень важно, понять причину инсульта и проводить профилактику дальнейших сосудистых нарушений