невролог

09:46 01-11-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Мне 21год, у меня киста, незаконченный круг церкуляции крови головного мозга и на сколько я помню, приток крови в головной мозг при повороте головой уменьшается кратно. У меня такой вопрос. Имеет ли моя "болячка" какие- либо дополнительные противопоказания к курению.

Ответы

# 11:52 01-11-2007 Екушева Е.В., обратиться
Где киста и какое исследование ее выявило7
# 21:42 01-11-2007 Алексей, обратиться
Находится в левой вверхней части, сбоку, ближе к переду головы. Выявило ЭКГ головного мозга или немного по другому называется, точно не помню.
# 13:32 06-11-2007 Екушева Е.В., обратиться
Это может показать (косвенно) ЭЭГ, но лучше сделать МРТ головного мозга. Однако четких противопоказаний для курения нет, хотя, как вы понимаете, пользы для здоровья это не приносит.