невролог

13:46 04-11-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! Мой маме 75 лет. После посещения доктора ей назначили томограмму головного мозга. Поставили диагноз ДЭП Обемное повышенное пульсовое кровенаполнение в бассейне левой внутренней сонной артерии. Прописали таблетки Бетасек, Мексидол, Милдронат, Фолиевая кислота, пикамелон, перидаксин, Я нахожусь далеко от нее и может что- то она неправильно мне сказала. Я хочу попросить мне обяснит , что это за заболевание , какие могут быть последствия и можно ли принимать эти лекарства. Зарание спасибо!

Ответы

# 17:19 04-11-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
наберите в поисковой системе "дисциркуляторная энцефалопатия"