невролог

17:55 05-11-2007 / Наталия, обратиться

мне 30 лет. у меня такая проблема у меня в течении года меня беспокоят приступы паники сосояние тревоги, нетерпимости тоесть я не могу долго сидеть в одной позе если эта транспорт страраюсь стоять возле входа. внутренний озноб. Я конечно борюсь сама собой, но дикомфорт страшный. Анализ крови общий. химия узи щитовидки норма. Подскажите пожалуйста с чего начать кому обращаться. И что можна принимать с препаратов чтоб снять приступ паники в толпе. Спасибо.

Ответы

# 19:18 05-11-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вам необходимо попасть на прием к психотерапевту или психоневрологу.