невролог

18:35 07-11-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Два дня назад ночью появилась боль в районе копчика. Растерла мазью, попыталась поехать на работу, не смогла нажимать педали в машине, отдавало в копчик, чувствовала острую боль. Муж отвез меня к хирургу. Хирург направил на рентген крестцово- копчикового отдела. Рентген показал, что костно- травматических и диструктивных изменений не выявлено. Хирург направил меня к проктологу, который по словам хирурга выпишет свечи, чтобы снять боль. И все. Неужели правда все? За эти 2 дня я заметила, что боль в области копчика я чувствую когда лежу на спине, сижу в машине или в любом кресле, которое обычно удобно для позвоночника. Если я сижу прямо на табурете, то боль не чувствую, ходить и стоять тоже не больно. Может показаться невропатологу? Очень жду Вашего резюме. Заранее благодарна!

Ответы

# 20:42 08-11-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
думаю, что если у вас нет нарушения мочеиспускания и дефекации, к неврологу пока идти не стоит, полечитесь у проктолога