невролог

01:49 08-11-2007 / Елена, обратиться

диагноз паркинсонизм поставлен нервопатологом визуально. аналмзы никакие не сдавались. тремор рук очень сильный. слабость в конечностях. головокружения. частое мочеиспускание. назначались витамины группы B. мидонтан, мидокалм. при отсутствии мидонтана в аптеке назначили мидокалм. начались галлюцинации. упало давление до 90\ 60. вопрос: могли ли ошибиться в диагнозе? можно ли резко отменять мидонтан и чем его можно заменить? больная из дома не выходит. сдать анализы не сможет. чем помочь?

Ответы

# 20:36 08-11-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вызывайте специалиста на дом. Требуется тщательный подбор терапии, заочно сделать это невозможно
# 22:46 15-11-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте доктор! дело в том , что врача вызывали, она же и поставила диагноз. последнее время мучают головокружения, ощущения как- будто под ногами вода. вызвали терапевта- сказала ничего страшного. узнали про гинго билоба. стоит ли принимать?