невролог

22:23 17-08-2001 / Сачков И.Ю., обратиться

Уважемый Михаил Зиновьевич, в течении около3- х месяцев беспокоят боли в шее, при повороте головы влево и назад, кроме того, почти каждую ночь просыпаюсь с чувством онемения(не чувствую кисти рук). Посоветуйте, что делать или куда обратиться. Я ваш коллега, участвую в конференции Офтальмолог

Ответы

# 01:30 18-08-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Надо обязательно показаться, если в Москве- звоните, или сбросьте координаты на мыло misa@online. ru , я свяжусь с Вами. Если нет, то сделайте (при возможности) МРТ шейного отдела позвоночника, если нет- то простые и функциональные R- граммы шеи. Еще неделю я работаю, потом отпуск недели на 2- 3.
# 01:33 18-08-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
странно как- то адрес получается- после online. пробела на самом деле нет, сразу ru.
# 10:14 18-08-2001 Сачков И.Ю., обратиться
Спасибо за ответ, обязательно Вам позвоню после МРТ