невролог

18:43 28-12-2007 / Кики, обратиться

Здравствуйте. Мне 32 года. Очень нужна помощь. Вот уже пять месяцев прибываю в отвратительном состоянии. Давит шею, лоб и глаза ( при этом какая то пелена перед глазами, нет четкости). Появился тремор рук, стали щелкать все суставы. Голова как немая, . Появляется иногда ощущение нереальности происходящего. Общее состояние, какое то тошнотворное, вроде ни чего не болит, а состояние полной дурноты. Мучаюсь бессонницей, то сплю целыми днями. Болит левый бок, даже спать не могу на нем. У меня раньше даже голова ни когда не болела, а теперь каждый день мучает меня. Стал раздражительным, делать ни чего не хочется, ни что не радует. Я прошел много докторов, каждый назначал какие- то анализы, но результат, как правило, был один, они показывали, что у меня нет ни каких отклонений. Все считают меня симулянтом. Подскажите что со мной, что делать и как дальше жить. Я очень устал от этого состояния, а жизни проходит мимо. Всех с наступающим Новым Годом.

Ответы

# 15:20 29-12-2007 Аноним, обратиться
Если при обследовании не выявили никаких заболеваний, имеет смысл обратиться к психотерапевту очно, вероятно у Вас депрессия.