невролог

03:45 18-01-2008 / Мария, обратиться

Доброго дня! У меня беда! Помогите! Мужу моему 30 лет. Уже вторую ночь подряд он мочится в постель. Никогда в жизни такого не было. Он так напуган и растерян. Я боюсь за него. У него был трудный год. Недавно мы очень сильно поссорились. Он все свои эмоции держит всегда в себе. Я чувствую себя невольной причиной этой напасти. Возможно, это от стресса. Беда в том, что мы сейчас не можем обратиться к врачу, находимся в чужой стране. Но что- то же нужно делать. Пожалуйста, подскажите, какие меры я могу предпринять? Я в отчаянии. Спасибо!

Ответы

# 12:16 24-01-2008 Екушева Е.В., обратиться
ПОпробуйте легкие успокающие препараты на ночь, при отсутствии эффекта - обязательно обратитесь к врачу.