Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться сделали ЭЭГ показала умеренную дисфункцию средних структур подкорково- диэнцефального уровня. Что это? И на сколько это серьезно?
Ответы
Поставили диагноз ВСД, но раньше ни когда такого небыло на КТ- наружная гидроцефалия, постоянно кружиться голова особенно когда душно возможно ли что это ее симптомы?