невролог

21:36 27-02-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день. Мне 30 лет. Уже несколько месяцев беспокоят боли в правой половине груди, колет ( а к вечеру довольно сильно болит) в голе (правее кадыка). Иногда ощущаю небольшие спазмы во время вздоха (как бы хочется откашляться) иногда во время проглатывания пищи (саднит). Делали обследования: рентген грудной клетки: в легих без теней. Гастроскопия: все норме. Лор тоже ничего не онаружил. Щитоводка в норме ( УЗИ, гормоны) серцде в норме, сосуды в норме кровь - в норме. Уже просто не знаю, что делать, т. к. боль не проходит. позвоночник: шейный и грудной отдел: остеохондроз, спондилез (но сам позвоночник не болит) МОжет это имеет отношения к невралгии? Подскажите пожалуйста - что делать как ее лечить? Буду очень благодарна за рекомендации. Заранее спасибо

Ответы

# 11:13 28-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Учитывая молодой возраст, более вероятным представляется астенический невроз, нежели невралгия.