невролог

19:22 09-04-2008 / Oksana, обратиться

Здравствуйте, мне 19 лет у меня такая проблема: падаю будто бы в обморок но звуки слышу, ничего не вижу и не могу пошевелится потом меня через некоторое время приводили в сознание. Такое было уже 4 раза. Обращалась к врачу, делали разные анализы, все в норме. МРТ сказали делать не надо. Скажите, пожалуйста, что это может быть какие анализы нужно делать и к кому опытному можно обратится?

Ответы

# 22:11 10-04-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
запишитесь на прием в Научный центр неврологии РАМН к неврологу. Вас осмотрят и назначат обследования