banner1

невролог

12:17 21-04-2008 / Марина, обратиться

После 4- х часового перелета при посадке самолета сжимались мышцы в ногах от бедер до колен. Почувствовала себя плохо. Приняла 1 таб. но- шпы и валидол. Прошло через 15 минут. У меня остеохондроз, межпозвонковые грыжи. Возвращалась с отдыха ночным рейсом. Перенесла полет нормально, только сильно отекли ноги. Было ощущение, что лопнет кожа, было больно ходить. Непроходила отечность в течение дня. На отдыхе, на 5- ый день, упало давление 80\ 60. Было ощущение что начнутся судороги во всем теле. Местный врач сделал укол. Стало немного легче, появился аппетит.

Ответы

# 22:37 21-04-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
в чем вопрос?
# 12:43 23-04-2008 Марина, обратиться
Эти признаки указывают на какое- нибудь заболевание? К какому специалисту нужно обратиться?