невролог

14:26 22-04-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте, моя тетя попала в реанимацию. У нее парализовало руки и ноги. Но она чувствует, когда к ним прикасаются. То есть ощущения сохранились. Сердце, давление в норме. Врачи говорят, что это скорее всего полиневропатия, развилась как осложнение после гриппа. Может ли такое быть? И чем надо лечить. Пока ей просто ставят капельницы. К сожалению, не знаю с чем. Вернется ли к ней двигательная активность?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:27 23-04-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
1. Диагноза нет. 2. Описание неточное 3. Нет результатов обследования.
Могу помочь если предоставите информацию.
Если тетя в Москве, то можете вызывать консультанта из Научного центра неврологии РАМН, в том числе меня. тел. 490- 24- 05 (зам. глав. врача Орлов Сергей Валерьевич). Также есть возможность проведения телемедицинских консультаций и заочных консультаций по интернету (см. адрес Центра www. neurology. ru)