невролог

16:22 22-04-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 29 лет. Последние месяцы сильно беспокоит изменение сознания: восприятие окрущающих объектов и людей - измененное (как во сне, или под алкоголем, или сильной "гриппозной" температуры), часто возникает апатия, ухудшилась память (особенно "оперативная" - с трудом восстанавливаю события последних минут), ухудшилась скорость реакции, участились ночные кошмары, часто возникает навязчивое тревожное состояние. Психиатрии в роду не было. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА консультация, видимо, психиатра или психоневролога. Пожалуйста, помогите, видимо мне необходимо приехать к Вам на прием. Спасибо заранее, Наталья

Ответы

# 22:25 23-04-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Я, к сожалению, не психиатр и не психоневролог. Но с вами абсолютно согласна. Запишитесь на прием к психиатру в Научный центр неврологии РАМН (490- 21- 08)