невролог

16:47 22-04-2008 / Лилия, обратиться

Здравствуй доктор. Моей маме поставили диагноз "Синдром Миньера", "Остехандроз", "Вывих 1 шейного позвонка". Она лежала в больнице уже два раза, но головокружения и тошнота продолжаются, уже два месяца ходит в корсете. Можноли узнать как это выличить. В больнице ей говорят, что с ее диагнозом на инвалидность не ставят, что вы еще ходите, но когда приступы повторяются один раз в неделю и уже пол года стоит у врача с этими симптомами. Как нам поступить.

Ответы

# 22:23 23-04-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обратиться на осмотр к отоневрологу (такие специалисты есть в Научном центре неврологии РАМН, и не только).
# 08:28 30-04-2008 Лилия, обратиться
это для нас проблематично так как в нашем регионе таких специалистов нет. а дорогу мама переносит очень тяжело это кончается очередным приступом. что же нам делать?