невролог

18:50 22-04-2008 / Андрей, обратиться

Здравтсвуйте, утром началось раздвоение в глазах, по отдельности его нет, осматривал офтальмолог затем невропотолог - все хорошо - тока глазные яблоки двигаются за предметом по разному - направили на госпитализацию и обследование, но у меня нет времени ложиться в больницу из- за работы. Не могли бы Вы дать основные советы что следует делать или принимать по поводу снижения эффекта раздвоения
Спасибо

Ответы

# 22:22 23-04-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
только к врачу на осмотр. Невролог обязательно.