невролог

20:59 23-04-2008 / Антон, обратиться

У ребенка 1, 8 года, пару три недели назад, во сне начала в судороге дергаться рука, потом онемела и не могла пошевелить ей около часа. Мы подумали отлежала, через неделю таже самая история только уже ближе к вечеру около 11 скорая приехала 3, забрали с подозрением на эпилепсию. (все это время с 1 до 3 у нее судорожно дергалась рука с небольшим интервалом 5- 7сек. рука при это не немела. Щас ребенок лежит в морозовке, врачи не знают какой диагноз и поставить. Поднялась температура до 39, кашель, парализовывало левую ногу и руку, пару раз тошнило. Сегодня перевели в инфекцию, пока все молчат. ..

Ответы

# 22:16 23-04-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
в Морозовской больнице очень много высококвалифицированных специалистов, разбирающихся и в эпилепсии, и инфекции. Это невсегда простая задача.
# 23:03 23-04-2008 Антон, обратиться
Да просто она там уже вторую неделю лежит, а только щас начали проводить какие либо анализы! Ребенку плохо, не говорить не пить не есть неможет, все под капельницей лежит. Врачи даже денег не берут, все молчат как партизаны.
# 23:09 23-04-2008 Антон, обратиться
P. S. По последней информации говорят: "преходящее нарушение головного мозга" Можете обьяснить что это такое, и может это быть у здорового ребенка, она просто всегда была очень активна и никогда не болела.