невролог

18:43 26-04-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. У моего друга ДЦП. Но соображает он вполне адекватно. Хотелось бы узнать какие эффективные новшевства появились при гиперкенезе? Ведь наука не стоит на месте. Или подскажите, где можно найти об этом более подробную информацию. Заранее спасибо! !!

Ответы

# 17:33 27-04-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
гиперкинез гиперкинезу рознь. Также причины его разные. В случае ДЦП речь идет о врожденном поражении центральной нервной системы (в частности, подкорковых образований), поэтому повлиять на них принципиально нельзя
# 14:21 24-09-2008 Елена, обратиться
здравствуйте! у моего сына 16 лет выявили гиперкинез миокарда, повышение глобальной систологической функции левого желудочка, ночью иногда бывают приступы учащенного сердцебиения, пульс частый, волнуюсь. спасибо за ответ!