невролог

21:35 26-04-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня похоже неврастения. Сиптомы: быстро устаю от мыслительной деятельности, головная боль, ощущаю себя потупевшим, апатия, и т. п. + депрессивные мысли. Я валяюсь на диване и весь окрудающий мир мне безразличен. Что мне попить, как наиболее быстро вернуться опять к нормальному состоянию, и вообще, что в таких случаях нужно делать? Каково среднее время излечения?

Ответы

# 14:58 27-04-2008 Сергей, обратиться
Второй вопрос: какие наиболее эффективные ноотропы можно попить для улучшения интеллектуальных функции в долгострочном периоде.
И еще почему между курсами Фенотропила нужно делать такой большой перерыв?
# 17:30 27-04-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обратитесь к неврологу очно, может быть вы ошибаетесь в своих предположениях о диагнозе. А лечение по интернету мы все равно не назначаем.