невролог

11:49 27-04-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит головная боль , которая сосредотачивается в левом виске вот уже больше 2 недель, причем это не зависит от погоды(я уже наблюдала)Дело в том, что я уже полгода работаю в интернет клубе, постоянно нахожусь в близонсти с монитором примерно 30 см. Работаю 12 в сутки, иногда по три дня подряд. Стала замечать, что начало портится зрение, но не всегда. Иногда как- будто пелена находит, а иногда долго нужно сосредотачиваться на предмете, чтобы его рассмотреть. Какая- то рассеянность в зрении. Что скажите? Кстати цитрамон помогает уже буквально часа на 2. .что посоветуете? Пожалуйста напишите ответ. Заранее спасибо!

Ответы

# 11:52 27-04-2008 Ирина, обратиться
Еще. .. сплю я отлично, причем когда я нахажусь дома или в кафе или на улице, то все отлично! Могут ли какие- либо излучения от компьютеров, а их у нас в клубе 22, так влиять на мое здоровье? ? СПАСИБО! !
# 17:00 27-04-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
думаю, что не излучение виновато. Скорее всего у вас головная боль напряжения.
# 14:51 29-04-2008 Ирина, обратиться
Скажите, а как избавляться от этого напряжения. .. на моей работе это просто невозможно, но и работу терять не хочется! !
# 16:40 01-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
лучше всего обратиться в Клинику головной боли