невролог

00:02 28-04-2008 / Лина, обратиться

Здравствуйте! Мне 25. Помогите, пожалуйста, советом! Раньше почти не болела. Спортсменка. Четвёртый месяц 37- 37. 5, периодически приступы сонливости, головокружения и сильной слабости до тошноты, в последнее время постоянная головная боль, не очень острая, ноющая, болит лоб и непослушные, ватные руки- ноги - это больше всего действует на нервы и мешает работать). Было два обморока. Обследовалась по поводу температуры и периодически увеличивающихся лимфоузлов на шее. Терапевты ничего не нашли. Кровь в норме. Жутко надоело болеть и жить наполовину. Что можно ещё предпринять? Это что патологическая ВСД? С уважением

Ответы

# 16:44 01-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обратитесь на консультацию к терапевту и инфекционисту и предоставьте результаты всех обследований, которые вы уже прошли.