banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

00:30 29-04-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. В 15 лет после полёта на самолёте у меня утром произошёл приступ с потерей сознания и судорогами. После обследований поставили диагноз вегето- сосудистая дистония. Несколько лет приступы не повторялись, а в 20 лет утром вскочила с постели и произошёл припадок. Потом года три опять ничего не было, следующий произошёл через три года и опять при утреннем вскакивании с постели. Тогда мне в поликлиннике изменили диагноз на эписиндром, но никаких лекарств. .. В 28 проходила беременность без проблем, рожала сама. Сейчас мне 33года, и почему то случаи участились, и все они просходят только рано утром(до 9 утра), когда я резко вскакиваю с постели. В течении дня меня ничего не беспокоит. Прошла обследования РЭГ , ЭЭГ, КТ . Всё в норме, только в результатах ЭЭГ написано, что возможно снижение порога судорожной готовности. Во время беременности эпилептолог сказала, что это не эпилепсия. А в районной поликлиннике упорно ставят этот диагноз, и что самое интересное, не выписывают лекарств. .. Что бы Вы посоветовали? Я просто уже устала без толку бегать по поликлинникам. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:03 29-04-2008 Neurosurgeon, обратиться
можно к нам в клинику обратиться. она в москве. тел. 89857635180
# 17:07 01-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
советую вам обратиться к эпилептологу, если вы находитесь в Москве, то могу подсказать к кому именно. Надо также обследовать сердца - ЭКГ, эхо- кардиография
# 01:09 07-05-2008 Наталья, обратиться
Спасибо за ответы! Да , я в Москве, и если можно подскажите пожалуйста эпилептолога. Спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru