невролог

13:03 29-04-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! у меня такая проблема. .уже 3 день болит вся область крестца, первые два дня не так, как на 3й день. Больно нагнуться, подниматься и опускаться по лестнице доставляет дискомфорт но терпимо хотя и бывает резко больно. Что это может быть? Может меня продуло? Заранее спасибо! !!

Ответы

# 17:00 01-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
может быть вас и продуло. Похоже на обострение остеохондроза, но точно сказать не могу, вы предоставили мало информации.