невролог

08:19 01-05-2008 / Сергей, обратиться

Добрый день! мне 23 года, вешу 53кг. На протяжении 4- х лет меня постоянно тошнит, после резких движений и пробежки кружиться голова. Я стал очень нервным и не могу ничего с этим поделать, организм сам нервничает. Обследовался: по гастроэнтерологии у меня всё как у большинства, тошнота не от этого. Плохой анализ покозала тамограма гол. мозга. Гидроцефалия. Врач сказал это пожизненно и нужно с этим смириться. Как быть? Что делать? Собираюсь ехать в Москву, может быть там мне помогут. Подскажите, куда следует обратиться? Ну ведь где- то же это лечат!

Ответы

# 17:18 01-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
В чем ваша проблема - в весе, головокружении, нервным состоянием?