невролог

21:03 01-05-2008 / Сергей, обратиться

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ПО ВНЕШНЕЙ ЧАСТИ БЕДРА(ПРИМЕРНО В ШИРИНУ 10, В ВЫСОТУ 20 СМ. ) НЕПОНЯТНОЕ ЖЖЕНИЕ(КАКИХ ЛИБО ТРАВМ, ПОКРАСНЕНИЙ, ШЕЛУШЕНИЯ - НЕТ) ДОТРАГИВАТСЯ - ТАК НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, А ЕСЛИ ПРОВЕСТИ ПО ЭТОМУ МЕСТУ ТО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПРОВОДИШЬ ПО НЕ ЗАЖИВШЕЙ РАНЕ(ИЛИ ОЖОГУ)ИНОГДА В ЭТОМ МЕСТЕ СИЛЬНО ЖЖЁТ(НЕДОЛГО, ОСОБЕННО НОЧЬЮ). .. .. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! !!

Ответы

# 23:25 01-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
может быть защемление латерального кожного нерва бедра. Нужен осмотр