здравствуйте. у меня постоянно напряжение и болит в голове и подташнивает, также часто нервничую. когда я дома все впорядке у меня это когда я на улице или может когда я много хожу. давление впорядке. скажите что это может быть
спасибо
Ответы
причин головных болей очень много, поэтому что конкретно у вас - не могу сказать. Прежде всего нужен осмотр невролога, который определит какое обследование следует пройти и каких специалистов