невролог

01:27 03-05-2008 / Александр…, обратиться

Заметил на днях странное, может быть это нормально и я себя накручиваю.
Но всетаки решил спросить.
Проблема в следующем.
Когда я слежу за движущимся небольшим объектом передомной (вперед и назад) через несколько циклов накатывает чувство раздвоения на заднем плане(думаю эт норм), затем еще позже чувство соединение двух картинок в глазах (как- бы картинка из каждого глаза совмещается), и еще позже чувство движения отдельных предметов на периферии зрения.
Стоит отвести взляг как ничего не бывало, но на пару минут сохраняется неприятное ощущение.
Непорядок? Или так и должно быть?
В наличии есть ВСД и нервоз н. состояний.
Может это как- то влияет.

Что- же это всетаки, и от чего. : )

Ответы

# 21:04 04-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обратитесь к неврологу на предмет глазодвигательных нарушений, а также к окулисту (глазное дно)