невролог

22:36 04-05-2008 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор. Я просто не знаю к кому еще идти. Вопрос интимный, поэтому сначала сдала все что можно у венеролога и гинеколога (ЗППП). Ничего не нашли, кроме герпеса в крови большой титр. А болит у меня ухо и слизистая щеки с этой же стороны, плюс проблемы со слизистой рта вообще. Все постепенно началось после однократного орального контакта. Сначала ухо как бы плохо слышало, заложило, ну через месяц это началось и сразу проблемы со слизистой. А потом ухо стало болеть стоит только ветерку легкому дунуть. Болит не по- простудному. Я думала инфекция какая- то, но ничего внятного инфекционист не говорит. Почти два года назад в жару ехела на юг на машине в течении 5 часов с открытыми окнами, но в течение всего года после этого ухо не беспокоило. Вначале чуть ныла косточка за ухом, потом я вообще забыла. Но ухо начало болеть именно после контакта, через месяца два, а перед этим сразу после контакта через недели две просто заложено было. Я даже испугалась, не слышу. Я уже не знаю к кому идти. Может ли эт о быть результатом поездки с открытыми окнами (в жару, может опухоль в голове уже какая- то? ) или это какой- то вирус вообще еще не изученный? Простите, понимаю, что вроде вопрос не к неврологу, но уже не знаю где искать причину, уже перерыла всю литературу. У мужчины простатит хронический.

Ответы

# 21:49 05-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
думаю, что все- таки сначала должен посмотреть ЛОРврач, а потом невролог. "После" не значит "Вследствие", мне кажется что не надо уж так сильно упирать на этот контакт, и уж к простатиту это не имеет никакого отношения.