невролог

08:26 05-05-2008 / Лана, обратиться

Уважаемый доктор, во время поездки в Египет на 10 день я почувствовала себя плохо, в глазах появились мушки и чуть не потеряла сознание, местный врач сказал, что это от перегрева на солнце. .Прошло уже 11 дней, но состояние стабильно плохое(низкое давление, кружится голова, временами побаливает сердце, ощущение затруднения дыхания, особенно хуже становится в душных помещениях, слабость)До этого у меня были похожие симптомы, но они проходили в течении 1 дня и были редки (1 раз в месяц). Что это такое может быть, заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 08:37 05-05-2008 Лана, обратиться
Еще хочу отметить, у меня почти всегда холодные руки и ноги. .
# 21:51 05-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
сдайте анализ крови общий - нет ли анемии?